МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

11920. 1868. 1972. 2346. В Москве простились с актером Андреем Паниным

В Москве проводили в последний путь Андрея Панина. Траурная церемония прощания с актером прошла в МХТ имени Чехова. Затем состоялось отпевание в храме Воскресения Словущего в Брюсовом переулке. Похоронили Андрея Панина на Троекуровском кладбище.
2013-03-12 22:25:00

В Москве проводили в последний путь Андрея Панина, о смерти которого стало известно 7 марта. Траурная церемония прощания с актером прошла в Московском Художественном театре имени А.П. Чехова, где он проработал более десяти лет. В Камергерском переулке собрались родные, друзья, коллеги и поклонники актера. После этого состоялось отпевание в храме Воскресения Словущего в Брюсовом переулке. Похоронили заслуженного артиста России на Троекуровском кладбище.

Актер театра и кино был найден мертвым в своей квартире на юго-западе Москвы. Официальные причины внезапной смерти Андрея Панина пока не названы. Следствие склоняется к версии о несчастном случае, однако рассматриваются и криминальные версии.

Неожиданная и трагичная смерть актера повергла в шок не только его близких и коллег, но и огромное число простых зрителей. Андрей Панин был одним из самых любимых и востребованных российских актеров. Он прославился на всю страну благодаря своим ролям в фильмах «Граница. Таежный роман», «Мама, не горюй», «Жмурки», «Свадьба», «Водитель для Веры», телесериале «Бригада», а также в спектаклях «Три сестры», «Скупой рыцарь», «Женитьба» и «Смертельный номер». Андрей Панин скончался на 51-м году жизни.

 

Фото: © РИА Новости


 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002