МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

2852. 1998. 2756. 2786. 3080. В результате двойного теракта в индийском Хайдарабаде погибли 20 человек

Жертвами двойного теракта в индийском городе Хайдарабад стали 20 человек, еще 82 были госпитализированы. Обе бомбы были закреплены на оставленных на улице велосипедах. Ответственность за теракты пока на себя никто не взял.
2013-02-22 09:37:00

20 человек погибли, еще 82 получили ранения в результате двойного теракта на юге Индии. Взрывы прогремели в деловом квартале города Хайдарабад. Там находятся офисы крупных западных компаний, в том числе Google и Microsoft. Первая бомба сдетонировала у входа в местный кинотеатр. В этот момент зрители выходили из здания после окончания сеанса. Через несколько минут неподалеку взлетела на воздух автобусная остановка. По данным полиции, обе бомбы были закреплены на оставленных на улице велосипедах. Ответственность за теракты пока на себя никто не взял. Власти не исключают, что за атакой могут стоять талибы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322