МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сторожевой корабль «Сметливый» вернулся в Севастополь с масштабных учений в Средиземном море

В среду в порту Севастополя встречали сторожевой корабль ЧФ «Сметливый». Он вернулся домой из Средиземного моря, где он принимал участие в маневрах Черноморского, Северного и Балтийского флотов. Поход «Сметливого» продлился почти 4 месяца.
2013-02-05 16:13:00

В среду в порту Севастополя встречали корабль «Сметливый». Сторожевик вернулся домой из Средиземного моря, где он принимал участие в масштабных маневрах Черноморского, Балтийского и Северного флотов. Черноморцы действовали в составе группы кораблей охраны. Моряки успешно провели целый ряд учебных операций, в том числе по отражению атаки условного противника с воды и воздуха и спасению людей на море. Поход «Сметливого» продлился почти четыре месяца. За это время его экипаж также принял участие в российско-итальянских учениях «Иониекс-2012».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322