МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Летчики авиабазы Саваслейка отрабатывают дозаправку в воздухе на истребителях МиГ-31

Пилоты авиабазы Саваслейка в эти дни выполняют одно из самых сложных заданий летной подготовки — дозаправку в воздухе. Истребитель МиГ-31, оснащенный новыми системами управления и навигации, поднимается на заоблачную высоту — в стратосферу.
2013-01-23 22:03:00

Пилоты авиабазы Саваслейка под Нижним Новгородом в эти дни выполняют одно из самых сложных заданий летной подготовки — сближение самолетов для дозаправки в воздухе. За штурвалом модернизированного МиГ-31 сделать это не так-то просто. Истребитель-перехватчик поднимается в буквальном смысле на заоблачную высоту — в стратосферу. При этом его скорость измеряется тысячами километров в час. Истребитель оснащен новыми системами управления, связи и навигации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049