Президент России утвердил даты проведения Фестиваля «Спасская башня» в 2026 году
В соответствии с Поручением Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина XVIII Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» в 2026 году пройдёт в Москве на Красной площади с 21 по 30 августа.
«Этот яркий, масштабный творческий форум по праву считается большим и по-настоящему праздничным событием в культурной жизни нашей страны, одним из наиболее успешных, впечатляющих проектов в области международного гуманитарного сотрудничества. Ежегодно он объединяет у стен древнего Кремля, в московских парках и скверах военные оркестры, хореографические, фольклорные коллективы и талантливых исполнителей из разных государств, славится одухотворённой атмосферой и зрелищностью», — отметил в своём обращении Президент России Владимир Путин.
Билеты на вечерние представления XVIII Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» поступят в продажу в апреле 2026 года. Электронные билеты можно будет приобрести через официальный сайт Фестиваля.
Телерадиокомпания "Звезда" выступает информационным партнёром Фестиваля.

