зарегистрироваться войти
найти Искать
Телеканал «Звезда»/"Новая Звезда"/Новая Звезда 3 сезон
Полный список участников прошедших отбор на Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» 3 сезон.
Последний день кастинга «Новой звезды» собрал претендентов со всей России
Стартовали очные кастинги «Новой Звезды»
«Новая Звезда» расширяет горизонты!
Финалистка «Новой звезды» выступила на закрытии «Арми-2016»
 

Полный список участников прошедших отбор на Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» 3 сезон.

 
 Опубликовать

1. Алтайский край - Мещеряков Юрий
2. Амурская область–Михайлова Инна
3. Архангельская область -  вокальное трио «Цветень»
4. Астраханская область - Григоренко Елизавета
5. Белгородская область - Девятникова Ксения
6. Брянская область –  Дугина Светлана
7. Владимирская область - Барышева Ксения
8. Волгоградская область - Шубина Юлия
9. Вологодская область - Виноградова Елизавета
10. Воронежская область -  Войтович Оксана
11. г. Москва – группа «КИ?! ТУА!»
12. г. Санкт-Петербург - ВИА «Птица Счастья»
13. г.Севастополь -  Шевченко Евгения
14. Еврейская АО - Хозяйский Алексей
15. Забайкальский край-Хамуев Александр
16. Ивановская область -  Козлова Наталья
17. Иркутская область–группа «ГорСвет»
18. Кабардино-Балкарская Республика - Муртаева Аниса
19. Калининградская область - Глушак Яна
20. Калужская область - Романова Полина
21. Камчатский край -  Бигус Елена
22. Кемеровская область - Подопригора Елена
23. Кировская область -  Крюков Денис
24. Костромская область -  Дубинин Михаил
25. Краснодарский край–Мартиросов Роман
26. Красноярский край -  Родионова Ольга
27. Курганская область –ЛанскаяКристина
28. Курская область -  Вебер Дмитрий
29. Ленинградская область–Фольк шоу группа «Колесо»
30. Липецкая область–Баиндурашвили Текла (Tekla)
31. Магаданская область – Супронова Алиса
32. Московская область -  группа «CATrepublic»
33. Мурманская область - Шатецкая Валерия
34. Ненецкий автономный округ –  Соколова Елена
35. Нижегородская область–Подгускова Екатерина
36. Новгородская область - Палагута Сергей
37. Новосибирская область -  Филатова Екатерина
38. Омская область–Драгни Сергей
39. Оренбургская область -Бисекеева Жанна
40. Орловская область -  Воронина Лилия
41. Пензенская область - Зыщик Марта
42. Пермский край -Сатонина Анна
43. Приморский край - Тарощина Виктория
44. Псковская область - Галиева Мария
45. Республика Адыгея -  группа «CoffeetimeBand»
46. Республика Алтай - группа «Новая Азия»
47. Республика Башкортостан - этно проект «Заман»
48. Республика Бурятия-ДашицырновРинчин
49. Республика Дагестан - ГаруновДаниял
50. Республика Ингушетия - АлбогачиеваМакка
51. Республика Калмыкия - БрюгидиковаАйса
52. Республика Карачаево-Черкесия -  Хасанова Лилаи группа (Progressive)
53. Республика Карелия - Шмыга Яна
54. Республика Коми - Гигуашвили Юлия
55. Республика Крым – БагироваСабрина
56. Республика Марий Эл - Шашкова Татьяна
57. Республика Мордовия–Явкин Вячеслав
58. Республика Саха (Якутия) -  трио «Клан Сопрано»
59. Республика Северная Осетия-Алания - ТомаевТимур
60. Республика Татарстан -Тазетдинова Рената
61. Республика Тыва - ИшкинОглу
62. Республика Хакасия– Этно-рок группа «Иренек Хан»
63. Ростовская область -  Чумаченко Ксения
64. Рязанская область -  Юшина Мария
65. Самарская область -  группа «Парк Шагал»
66. Саратовская область -  Исаев Рамис
67. Сахалинская область - Ламберг Алла
68. Свердловская область–группа «BOGACHI»
69. Смоленская область -  Михайлова Елизавета
70. Ставропольский край – Галустян Григорий
71. Тамбовская область -  Злобин Никита
72. Тверская область -  Окунев Евгений
73. Томская область -  Гришко Ольга
74. Тульская область - Вачейшвили Эвелина
75. Тюменская область - Прытков Данил
76. Удмуртская Республика - Чурбанова Ольга
77. Ульяновская область -  группа «Нормальная песня»
78. Хабаровский край -  Букин Анатолий
79. Ханты-Мансийский автономный округ -  группа «СьюзиQ»
80. Челябинская область - АдамчукЮлия
81. Чеченская Республика - Орцуев Казбек
82. Чувашская Республика -  Орлова Анна
83. Чукотский автономный округ–Ивтегина Римма
84. Ямало-Ненецкий автономный округ - Аксарина Ксения
85. Ярославская область -  Пименова Юлия

Контакты:

 

PR-менеджер проекта
Егор Виннер
+7 965 293-68-78
winner.egor@gmail.com

 

Менеджер по работе со СМИ
Телеканал «ЗВЕЗДА»
Анатолия Тихонов
+7 903 128-46-01
atihonov@zvezdamedia.ru

Версия для печати Версия для печати
 Опубликовать