Команда 2
Радио Звезда
Так же в Рубрике
17:35 Спортивный журналист сравнил российский футбол с «Зенит-Ареной»
16:50 Эксперты оценили шансы выхода российских футболистов в финал Кубка конфедераций
13:45 Гонщик чудом выжил после серии смертельных кульбитов: видео
12:47 СМИ узнали размер зарплаты Манчини в «Зените»
04:20 Месси в четвертый раз получил «Золотую бутсу»
21:21 В Москве состоялись полуфинал и финал Гранд-финала World of Tanks
16:51 Макарова стала первой в истории теннисисткой, обыгравшей лидера посева на старте «Ролан Гаррос»
12:24 Кличко дал неправильный совет брату в бою с Джошуа
07:31 «Барселона» третий раз подряд выиграла Кубок Испании
01:07 Чудинов уступил Гроувзу чемпионский титул WBA (Super)

19 мая 2017, 11:39

Россия может нас уничтожить – хоккеист канадской сборной

Победу над Германией в четвертьфинале чемпионата мира и предстоящую встречу с Россией прокомментировал нападающий сборной Канады Мэтт Дюшейн. Об этом он рассказал сайту «Чемпионат».

Дюшейн рассказал, что канадская сборная контролировала игру с Германией. Он признался, что «соперник был силен, немцев гнали трибуны». «Но мы сыграли хорошо, выполнили план на игру и в итоге победили», добавил нападающий.

О российской сборной Дюшейн сказал, что несколько раз уже играл с этой командой.

«Если у нас не будет налажен переход из обороны в атаку, Россия нас просто уничтожит. Так что нам нужно аккуратно сыграть в защите, стараться как можно меньше удаляться и не давать сопернику пространства. Мы собираемся выйти в финал и показать в субботу свою лучшую игру», сказал он.

Восемнадцатого мая на чемпионате мира по хоккею  состоялись четвертьфиналы. Российская сборная всухую разгромила чехов со счетом 3:0. Позже, в матче между командами Канады и Германии, в котором определялся соперник сборной России, канадцы одержали победу над сборной Германии со счетом 2:1. Завтра, 20 мая, состоится полуфинал Россия Канада.