Команда 2
Радио Звезда
Так же в Рубрике
17:35 Спортивный журналист сравнил российский футбол с «Зенит-Ареной»
16:50 Эксперты оценили шансы выхода российских футболистов в финал Кубка конфедераций
13:45 Гонщик чудом выжил после серии смертельных кульбитов: видео
12:47 СМИ узнали размер зарплаты Манчини в «Зените»
04:20 Месси в четвертый раз получил «Золотую бутсу»
21:21 В Москве состоялись полуфинал и финал Гранд-финала World of Tanks
16:51 Макарова стала первой в истории теннисисткой, обыгравшей лидера посева на старте «Ролан Гаррос»
12:24 Кличко дал неправильный совет брату в бою с Джошуа
07:31 «Барселона» третий раз подряд выиграла Кубок Испании
01:07 Чудинов уступил Гроувзу чемпионский титул WBA (Super)

18 мая 2017, 19:25

Сборная Россия обыграла чехов на ЧМ-2017 по хоккею

• Видео по теме

Сборная России по хоккею разгромила чехов в матче четвертьфинала чемпионата мира со счетом 3:0.

Счет в игре открыла российская сборная: на девятой минуте шайбу в ворота команды Чехии забросил Дмитрий Орлов. На 14-й минуте отечественные хоккеисты развили успех, забив вторую шайбу. На этот раз отличился Никита Кучеров: он точно забросил с подачи Евгения Кузнецова. Уже ближе к концу матча, на 54-й минуте, третью шайбу в ворота соперника забросил Артем Панарин.

В другой четвертьфинальной встрече в Кельне команда США проиграла Финляндии со счетом 0:2. Победители во встречах Канада Германия и Швейцария Швеция определятся позднее. Россия  встретится в полуфинале с тем, кто выиграет встречу Канада Германия.