Команда 2
Радио Звезда
Так же в Рубрике
17:35 Спортивный журналист сравнил российский футбол с «Зенит-Ареной»
16:50 Эксперты оценили шансы выхода российских футболистов в финал Кубка конфедераций
13:45 Гонщик чудом выжил после серии смертельных кульбитов: видео
12:47 СМИ узнали размер зарплаты Манчини в «Зените»
04:20 Месси в четвертый раз получил «Золотую бутсу»
21:21 В Москве состоялись полуфинал и финал Гранд-финала World of Tanks
16:51 Макарова стала первой в истории теннисисткой, обыгравшей лидера посева на старте «Ролан Гаррос»
12:24 Кличко дал неправильный совет брату в бою с Джошуа
07:31 «Барселона» третий раз подряд выиграла Кубок Испании
01:07 Чудинов уступил Гроувзу чемпионский титул WBA (Super)

18 мая 2017, 17:15

Россия и Чехия играют в четвертьфинале ЧМ по хоккею

В Париже на Accor Hotels Arena стартовал матч 1/4 финала чемпионата мира по хоккею между командами России и Чехии. Отечественные хоккеисты переместились из Кельна в Париж, после того как проиграли последний матч группового этапа сборной США со счетом 3:5. Вместе с тем нашим соперникам из Чехии никуда не надо было переезжать: все прошлые встречи они провели в Париже.

По итогам семи матчей группового этапа у России шесть побед и одно поражение. По оценкам букмекеров, отечественная сборная является фаворитом четвертьфинального матча. Чехи это понимают, и, скорее всего, россиян ждет напряженный матч: подопечные Йозефа Яндача постараются противопоставить российскому натиску закрытую игру.

В другом четвертьфинальном матче в Париже за выход в полуфинал сразятся Швеция и Швейцария. В Кельне пройдут встречи США и Финляндии, Канады и Германии. Победитель игры Россия Чехия встретится в полуфинале с тем, кто выиграет встречу Канада Германия.