Телеканал «Звезда» на facebook
18+

«Зенит» обыграл «Арсенал» со счетом 2:0

21:23 19.03.2017
Футбольный клуб «Зенит» обыграл на своем поле тульский «Арсенал». Матч 20-го тура чемпионата России по футболу завершился со счетом 2:0 в пользу команды из Санкт-Петербурга.

Счет во встрече на 51-й минуте матча открыл защитник «Зенита» Доменико Кришито, который реализовал назначенный арбитром пенальти. Буквально спустя две минуты второй гол в ворота тульского «Арсенала» забил полузащитник хозяев Данни.

Ранее сообщалось, что поражением грозненского «Терека» от московского ЦСКА закончился матч 20-ого тура чемпионата России по футболу. На 28-й минуте в ворота «Терека» мяч забил Александр Ионов.