Телеканал «Звезда» на facebook
18+

Шипулин выиграл гонку преследования на этапе КМ по биатлону

18:32 18.03.2017
Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл гонку преследования на последнем этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Лидер сборной РФ по биатлону прошел дистанцию 12,5 километров за 32 минуты 11,9 секунды. На четырех рубежах Шипулин промахнулся лишь один раз.

Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл гонку преследования на последнем этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Лидер сборной РФ по биатлону прошел дистанцию 12,5 километра за 32 минуты 11,9 секунды. На четырех рубежах Шипулин промахнулся лишь один раз.

На втором месте оказался лидер общего зачета Мартен Фуркад: он уступил россиянину 5,7 секунды. Третьим в гонке преследования стал норвежец Йоханнес Бё, который отстал от Шипулина на 21,6 секунды.