Искать
Команда 2
Радио Звезда
Так же в Рубрике
22:31 Путин поддержал инициативу «импортозамещения» легионеров в российском футболе
21:07 Завершился первый день группового этапа Гранд-тура World of Tanks
18:44 Игрокам КХЛ урежут зарплаты
16:05 Каррера внезапно вспомнил об Аршавине
23:03 Россия на ЧМ-2018 по хоккею сыграет в одной группе с Чехией и Швецией
19:37 Каррера и Глушаков признаны лучшими тренером и футболистом в сезоне-2016/17
17:58 На «Зенит-Арене» решили снять весь газон: видео
17:13 Международный паралимпийский комитет не восстановил членство ПКР в организации
15:35 Фернандеса и Дзагоева исключили из состава сборной
06:58 Шарапова вошла в топ-200 рейтинга WTA

3 января 2017, 05:18

Сборная России встретится с США в полуфинале молодежного ЧМ по хоккею

• Видео по теме

Хоккеисты молодежной сборной России в полуфинале чемпионата мира проведудт матч с молодежной  сборной США, которая обыграла команду Швейцарии со счетом 3:2, сообщает РИА Новости.

Полуфинал турнира намечен на 4 января на 23:00 по московскому времени.

Ранее также стало известно о том, что российские хоккеисты разгромили сборную Дании в четвертьфинале молодежного чемпионата мира. Игра завершилась со счетом 4:0.

Ворота датчан на девятой минуте распечатал россиянин Александр Полунин. Затем превосходство увеличил 20-й минуте  Кирилл Капризов. Павел Карнаухов на 48-й минуте увеличил счет до 0:3, а затем на 56-й минуте Кирилл Капризов довел счет до разгромного.