Телеканал «Звезда» на facebook
18+

Сборная России встретится с США в полуфинале молодежного ЧМ по хоккею

05:18 03.01.2017
Российские хоккеисты в полуфинале молодежного чемпионата мира встретятся со сборной США, которая обыграла команду Швейцарии со счетом 3:2. Полуфинал турнира состоится 4 января в 23:00 по московскому времени.
  • Видео по теме

Хоккеисты молодежной сборной России в полуфинале чемпионата мира проведудт матч с молодежной  сборной США, которая обыграла команду Швейцарии со счетом 3:2, сообщает РИА Новости.

Полуфинал турнира намечен на 4 января на 23:00 по московскому времени.

Ранее также стало известно о том, что российские хоккеисты разгромили сборную Дании в четвертьфинале молодежного чемпионата мира. Игра завершилась со счетом 4:0.

Ворота датчан на девятой минуте распечатал россиянин Александр Полунин. Затем превосходство увеличил 20-й минуте  Кирилл Капризов. Павел Карнаухов на 48-й минуте увеличил счет до 0:3, а затем на 56-й минуте Кирилл Капризов довел счет до разгромного.