Команда 2
Радио Звезда
Так же в Рубрике
09:54 Ревизия истории: почему подмена фактов о Войне чревата огромными рисками
09:00 Всевидящее око в поднебесье: русские «Аваксы» могут работать по любым целям
22:13 Главком ВМФ рассказал о планах расширить авианосный флот России
19:57 Русский «Варяг» стал главной достопримечательностью Манилы
17:07 Военный университет Минобороны будет снова готовить журналистов
16:47 В России сдают тест на знание истории Великой Отечественной войны
14:47 Под Тверью нашли фрагменты знаменитого «небесного тихохода»
13:10 В Парке «Патриот» стартовали соревнования по тактической стрельбе из карабина
10:02 МО РФ опубликовало кадры подготовки экипажей боевой техники к Параду Победы
09:48 Лучший из лучших: почему Т-50 так хвалят на Западе

26 февраля 2017, 13:31

Сборная России завоевала еще две золотые медали на Всемирных зимних играх

Сборная России выиграла еще две золотые медали на зимних Всемирных военных играх. Наши спортсмены стали лучшими в лыжном командном спринте, как у женщин, так и у мужчин, сообщает пресс-центр Игр.

Второе и третье места в женском спринте заняли сборные Швейцарии и Италии. У мужчин серебро и бронза достались командам из Франции и Финляндии.

Сегодня в Сочи будут разыграны еще шесть комплектов медалей. Пройдут смешанная эстафета по шорт-треку, мужской и женский спринт по ориентированию на лыжах и состязания скалолазов в дисциплине «боулдеринг».

Сборная России пока уверенно лидирует в общекомандном зачете.