МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В аэропорту Сочи случилось столпотворение из-за отмены рейсов

Отмечено, что в ночь на 19 марта было выполнено два из 57 запланированных рейсов.
Елизавета Потейчук 2023-03-19 12:54:01
© Фото: Михаил Мордасов, РИА Новости

В Сочи отменяют или переносят авиарейсы по причине сильного тумана и облачности. Так, в ночь на 19 марта авиакомпании выполнили лишь два полета из запланированных 57. Об этом проинформировала компания «Аэродинамика», которая управляет аэропортами Сочи, Анапы и Краснодара.

«За ночь из 57 рейсов выполнено два. На запасных аэродромах находятся 16 воздушных судов. Отменено 39 рейсов, в том числе четыре из числа ранее прибывших на запасной», - приводит телеканал «360» сообщение компании.

Отмечается, что с пассажирами задержанных и отмененных рейсов работают представители авиакомпаний. В социальных сетях активно публикуются фото столповорения в аэропорту Сочи и переполненного зала ожидания.

Ранее, в январе в пермском аэропорту самолет выкатился с ВПП в сугроб.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322