МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ назвали основную версию гибели российских туристов в Албании

По данным СМИ, основной версией расследования о гибели туристов в Албании стало отравление хлором.
Елизавета Потейчук 2021-10-17 19:40:01
© Фото: Libor Sojka CTK Globallookpress

СМИ сообщают, что причиной гибели российских туристов в отеле Албании может стать хлор, содержащийся в воде бассейна. Об этом в комментарии изданию «Albanian Daily News» заявил сотрудник полиции.

«Российские туристы попросили поплавать в бассейне при гостинице, который был закрыт. В пятницу я чистил его с хлором, чтобы отдыхающие могли им воспользоваться», - сказал он, цитируя слова сотрудников отеля.

В публикации уточняется, что отравление хлором пока что является основной версией в расследовании дела. Собеседник портала предположил, что к гибели туристов привело то, что работник при чистке бассейна использовал большое количество средства.

Ранее в российском посольстве отреагировали на гибель россиян в Албании. Дипломаты находятся в контакте с албанскими правоохранителями и рассчитывают на тщательное расследование причин гибели туристов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710