«Даже не мечтал о таком»: Черышев о дубле в первом матче на ЧМ-2018

27-летний футболист вышел на замену травмированного Алана Дзагоева и забил два гола.
Дарья Михалина 2018-06-14 21:02:00

Полузащитник российской сборной Денис Черышев прокомментировал победу своей команды на матче открытия Чемпионата мира по футболу - 2018.

«Даже не мечтал о таком. Был очень рад выйти на поле, постарался выполнять требования тренера», - рассказал футболист в эфире Первого канала.

Черышев вышел на поле на 24-й минуте матча, когда другому футболисту сборной Алану Дзагоеву потребовалась замена. На 43-й и 91-й минутах игры российский спортсмен оформил дубль.

«Перед заменой Черчесов сказал мне, чтобы я компактнее играл в обороне и постарался на контратаках забить. Слава богу, получилось. Я очень доволен. Хотел бы сказать спасибо всем, кто верил в меня до конца. Очень рад, что все так вышло», - добавил Черышев.

Ранее сообщалось, что FIFA признала Дениса Черышева лучшим игроком первого матча открытия Чемпионата мира по футболу - 2018.

14 июня сборная России разгромила команду Саудовской Аравии. Матч прошел на московской арене «Лужники» и закончился со счетом 5:0.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»