«Спартак» разгромил ЦСКА в дерби

Московский «Спартак» на «Открытие-Арене» одержал разгромную победу над ЦСКА в главном дерби России.
Константин Тигров 2017-12-10 18:28:00

Столичный «Спартак» на домашней арене в центральном матче заключительного перед зимним перерывом тура обыграл принципиального соперника ЦСКА со счетом 3:0.

Дублем отметился игрок «красно-белых» Квинси Промес. Он забил на 10-й и 61-й минутах. А уже в компенсированное время разгром оформил Марио Пашалич.

В первом тайме матч останавливался на несколько минут из-за использования болельщиками пиротехники. А во второй половине встречи судье и вовсе пришлось увести команды с поля, так как его окутал плотный дым после того, как, предположительно, фанаты ЦСКА зажгли многочисленные файеры. Через некоторое время игра возобновилась.

После этой победы «Спартак» вышел на второе место в турнирной таблице чемпионата, набрав 37 очков.  ЦСКА с 35-ю очками опустился на пятую строчку.

Лидирует в первенстве московский «Локомотив», набравший 42 очка, третьим идет «Зенит» из Санкт-Петербурга с 36-ю очками, однако у этих клубов один матч в запасе.  На четвертом месте расположился «Краснодар», у которого также 36 очков, но он проигрывает петербуржцам по дополнительным показателям.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»