«Спартак» уступил «Севилье» в мачте группового этапа Лиги чемпионов

Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Севильей» и «Спартаком» закончился победой испанского клуба со счетом 2:1.
Наталья Вальханская 2017-11-02 00:37:00

Испанская «Севилья» в рамках группового этапа Лиги чемпионов принимала у себя московский «Спартак». Матч закончился победой хозяев со счетом 2:1.

Первый гол забил на 30-й минуте встречи Клеман Лангле после подачи с углового. Оборона «красно-белых» потеряла французского защитника «Севильи» у своей вратарской, а тот пробил головой в ближний угол.

Несмотря на хорошую концовку первого тайма в исполнении «Спартака», после перерыва игроки испанского клуба опять взяли игру в свои руки.

После нескольких опасных моментов у ворот Александра Селихова аргентинец Банега, обыграв двух защитников «красно-белых», красивым обводящим ударом пробил в дальний угол от линии штрафной и укрепил преимущество «Севильи».

Уменьшить разрыв «Спартаку» удалось на 78-й минуте. В ходе контратаки Денис Глушаков пробил прямо в голкипера «Севильи» Серхио Рико, а после отскока Зе Луиш добил в пустые ворота.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»