«В Питере – пять» – Шнуров воспел победу «Зенита» над «Спартаком»

Популярный музыкант и болельщик «Зенита» Сергей Шнуров сочинил мини-композицию после крупной победы «сине-бело-голубых» над «Спартаком» в матче четвертого тура Российской футбольной премьер-лиги.
2017-08-08 02:23:00

Лидер российской музыкальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров исполнил короткую композицию в честь победы санкт-петербургского «Зенита» над московским «Спартаком» в матче четвертого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги.

Видео певец и болельщик «Зенита» разместил у себя в Instagram. В основу легла его известная композиция «В Питере – пить».

«Питер не спит, снова гулять! Сделал "Зенит" в Питере – пять!» – говорится в тексте песенной импровизации.

Напомним, накануне «Спартак» на выезде уступил «Зениту» со счетом 1:5. Стоит отметить, что из шести последних матчей в Северной столице этот стал для «красно-белых» пятым, в котором они пропустили не менее четырех мячей.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»